名鉄名古屋本線の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

34 件 / 全142件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

3,980万円

  NEW

所在地

愛知県刈谷市一ツ木町落合

交通

名鉄名古屋本線 『知立駅』 まで徒歩16分

建物面積 97.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104m2 築年月 2026年08月 学区 平成小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,100万円

 

所在地

愛知県岡崎市中園町字前河原

交通

名鉄名古屋本線 『矢作橋駅』 まで徒歩15分

建物面積 81.55m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 135.02m2 築年月 1981年09月 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,190万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山ノ神

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩8分

建物面積 103.11m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.33m2 築年月 2026年05月 学区 富士松南小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,150万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山ノ神

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩8分

建物面積 99.79m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.32m2 築年月 2026年05月 学区 富士松南小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,290万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山ノ神

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩8分

建物面積 105.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.30m2 築年月 2026年05月 学区 富士松南小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,498万円

 

所在地

愛知県刈谷市泉田町絵下城

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩17分
名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩22分

土地面積 195.70m2 坪単価 59.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士松南小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
204件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

34 件 / 全142件

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ