富士松駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

14 件 / 全142件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

間取り
外観

4,190万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山ノ神

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩8分

建物面積 103.11m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.33m2 築年月 2026年05月 学区 富士松南小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,150万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山ノ神

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩8分

建物面積 99.79m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 110.32m2 築年月 2026年05月 学区 富士松南小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

4,290万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山ノ神

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩8分

建物面積 105.18m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 110.30m2 築年月 2026年05月 学区 富士松南小学校(約500m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,498万円

 

所在地

愛知県刈谷市泉田町絵下城

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩17分
名鉄名古屋本線 『豊明駅』 まで徒歩22分

土地面積 195.70m2 坪単価 59.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 富士松南小学校(約1000m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,090万円

 

所在地

愛知県刈谷市泉田町北中浜

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩20分

土地面積 146.56m2 坪単価 47.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 富士松南小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,090万円

 

所在地

愛知県刈谷市泉田町北中浜

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩20分

土地面積 155.06m2 坪単価 44.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 富士松南小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,090万円

 

所在地

愛知県刈谷市泉田町北中浜

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩20分

土地面積 147.51m2 坪単価 46.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 富士松南小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,090万円

 

所在地

愛知県刈谷市泉田町北中浜

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩20分

土地面積 140.96m2 坪単価 49.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 富士松南小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,299万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県刈谷市井ケ谷町久伝原

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩49分

建物面積 100.83m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 104.19m2 築年月 2026年02月 学区 富士松北小学校(約1100m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,555万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県刈谷市泉田町北中浜

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩25分

土地面積 138.79m2 坪単価 37.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 富士松南小学校(約1200m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

3,380万円

 

所在地

愛知県刈谷市東境町住吉

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩33分
名鉄バス東境 まで徒歩1分

建物面積 79.92m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 103.35m2 築年月 2025年06月 学区 富士松東小学校(約880m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

2,648万円

 

所在地

愛知県刈谷市今川町山脇

交通

名鉄名古屋本線 『富士松駅』 まで徒歩6分

土地面積 138.39m2 坪単価 63.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 富士松南小学校(約160m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
204件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

14 件 / 全142件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ